Поднялась температура у ребенка — вопрос №2791135
Добрый день. Ребёнку сейчас 1г 2 мес. Со 2 января поднялась температура до 38. Дальше стала подниматься до 39.6. Сегодня ночью поднялась до 40.1.
28 декабря сделали прививку вторую пневмокок. Когда малышу было 7 месяцев, мы сделали пентаксим и пневмокок, и у нас была такая же история. Больше никаких симптомов нет. Тогда нас увезли в инфекционку. Был повышен срб и аст. Делали антибиотики и все прошло. Сказали бактериальная инфекция. Сейчас не уже ли ситуация повторяется. Прикрепляю анализ крови
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!