Много лет похоже на герпес
Несколько лет , с периодичностью в полгода выскакивает пятно размером 2*2 см похожее на герпес ниже копчика, почти на попе. Сначала зудит, побаливает, потом появляются пузырьки водянистые, через несколько дней лопаются, и начинается сильный зуд, это место очень горячее. В, общем весь процесс около 2-3 недель. 15 лет назад это появилось в паху, в интимной зоне, применялись различные мази, и оно ушло выше. Несколько лет не было, потом вновь появилось. Иногда год, полтора может не быть, а иногда 2 раза в полгода. Анализы на герпес, интимный герпес отрицательно.
Здравствуйте! По описанию действительно похоже на рецидивирующий простой герпес. Какие именно анализы Вы сдавали?