Пантогам в 2 месяца?
Доброго времени суток! Невролог при осмотре в 1 месяц прописала нам пантогам, так как мы родились в 36 нед и 2 дня (экст кс из-за преэклампсии). Я прикладываю выписку из роддома и осмотр невролога. Посмотрите, пожалуйста, нужен ли он нам?
Принятый ответ
Здравствуйте
Препарат не оправдан с точки зрения доказательной медицины, значит ничего не лечит и не профилактирует
Эффективность можно проверить на сайте
https://mediqlab.com/
Принятый ответ
Здравствуйте, сомнительный препарат без доказательной базы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Эффективность препарата сомнительная, обычно препарат делает только хуже, перевозбуждая нервную систему, к приему не рекомендуется.
Принятый ответ
Здравствуйте, ноотропы не имеют доказанной эффективности и могут перевозбуждать, не рекомендую у приему.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ноотропы и сосудистые не обладают доказанной эффективностью. Их положительное действие на организм сомнительно.
Все препараты на эффективность можете посмотреть на этом сайте :
https://mediqlab.com/
Лилия Альбертовна, а скажите, пожалуйста, по описанию невролога нет ничего плохого у нас? Ни в каких же препаратах мы не нуждаемся ?
Не нуждаетесь. По описанию норма.