Высокий уровень глюкозы в крови?

Здравствуйте! Хотела узнать, высокой ли это уровень глюкозы в крови.Мне 33 , сдавала биохимию уровень глюкозы в крови показало 6.1 (венозная кровь). вечером через час после еды измерила сахар (капилярно)- 5.7, нормальные ли это показатели? Раньше самый высокий уровень сахара у меня был 5.5. Беспокоюсь за это,т.к.последнее время выпадают волосы сильно,набрала в весе и скинуть не получается сколько бы не старалась и последние полгода много стресса Заранее благодарю за уделённое мне время и спасибо за ответ. С ув.Елена

Здравствуйте. Сдайте глекированный гемоглобин, потом будет понятно есть ли тенденция к диабету

Здравствуйте. Это норма. В связи с жалобами сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, ферритин, индекс НОМА.