Какие есть способы вскрыться.
я не могу
Мне очень жаль, что у вас такая ситуация. В каждом городе есть телефон доверия. Я могу поискать для Вас, если скажите номер или
Звонок на номер 8-800-2000-122 бесплатный и анонимный. Тематика звонков, с которыми сталкиваются консультанты Детского телефона доверия.
Здравствуйте! Очень жаль, что возникли такие мысли. Сейчас наберите 8-800-2000-122 — это телефон доверия, он бесплатный, круглосуточный, анонимный. Там быстро помогут решить Вашу проблему.