Хронический бронхит

Заболела бронхитом несколько лет назад пролечилась, два года назад зимой опять заболела лечилась, помогало на пару недель и кашель возобновлялся стало трудно дышать начала применять сальбутамол на ночь, теперь каждую зиму бронхит, с октября по апрель.

Нет
51 год

Здравствуйте в таких случаях требуется дообследования. В первую очередь интересует спиро метрия с дилатационным тестом. Если подтвердится хронический бронхит, То нужен ингалятор на постоянной основе.

Подскажите пожалуйста, вы сдавали кровь на анализы?