Поставят ли на учет.

Здравствуйте, если обратиться к психиатру в частную клинику за помощью, и в ходе обследования выясниться, что нужно лечение с таблетками, то поставят ли на учёт и будет ли какая отметка.

Добрый день. При обращении в частную клинику на учет не ставят,даже если назначаются препараты. В некоторых клиниках подписывается согласие или отказ на передачу данных

Просто у меня есть подозрения, что у меня тревожно депрессивное расстройство, и не желательно было бы, если это будет в мой истории болезни. какую клинику можете посоветовать?

Принятый ответ

В какой истории болезни? Когда вы приедете на прием,осмотр будет создан,будут описаны ваши жалобы,диагноз и лечение для дальнейшего вашего лечения и ведения. Но эти данные частные клиники обычно не передают. Лучше выбрать не клинику,а конкретного врача,иногда даже по отзывам,а дальше уже позвонить в клинику и узнать,как у них происходит эта система,передают ли они куда-то данные и тд