Помогите пожалуйста (
Здравствуйте ребёнку девочке 5 лет ,,,, недавно болели , до сих пор сохраняется слизь по задней стенке и насморк , лечимся трамицент и бронхомунал 3 курс пьём Сегодня встала сходила в туалет пописать и пошла снова ( говорит чувство как будто там что-то осталось , писать не больно , не щиплет, но при этом чутвствл что не дописала …. Это дискомфорт ей доставляет сильный … что делать ?((( ещё говорит это было уже у неё раньше она не говорила об этом нам .что это? Цистит ? Мы сейчас в отпуске тут даже мочу не сдать ((((( так она активная вроде все нормально было(
Принятый ответ
Здравствуйте, желательно сдать общий анализ мочи, чтобы подобрать точное лечение. Возможно это не цистит, а что подстудилась, из за этого частые позывы в туалет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Рекомендуется сдать ОАМ - общий анализ мочи и сделать УЗИ мочевой пузырь, почки
Сейчас можно предлагать ребёнку попить клюквенный морс, поделать тёплые ванночки с ромашкой
Екатерина Игоревна, скажите а насколько срочно нужно сдавать оам? А фурадонин можно давать?
Чтобы быть уверенным в правильности лечения и подобрать точно, нужно сдать
Препарат онлайн не могу порекомендовать
Можно канефрон, препарат безопасный и на растительной основе
Екатерина Игоревна, хорошо , а почему может быть чувство что что-то осталось там у неё ?это цистит так проявляется ?
Не обязательно цистит
Это может быть как связано с мочевыделительной системой, так и с нервной
Помогут анализы и УЗИ
Екатерина Игоревна, а с нервной что может быть ?((
Сдайте, пожалуйста, анализы
После сдачи анализов будет видно, есть ли воспаление в мочевыделительной системе или нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо сдать анализ мочи , моча по Нечипоренко и узи почек и мочевого
Сейчас можете начать прием канефрон таблетки , либо капли в возрастной дозировке
Галина Александровна, скажите а насколько срочно нужно сдавать оам? А фурадонин можно давать?
В самое ближайшее время
Препараты даем только после результатов анализа
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для уточнения рекомендую выполнить общий анализ мочи + выполнить узи почек и мочевого пузыря
В таком случаях рекомендуют прием канефрона в возрастной дозировке