Сбой в цикле

Планируем беременность. За 5 дней до предстоящей менструации начались скудные розово-красные выделения(по капле с утра) продолжительностью 3 дня, после чего тест на б показал слабую положительную. Спустя еще 3 дня начались обильные месячные, боли внизу живота. Гормональный сбой или?Через какое время лучше посетить врача?

Нет
28 лет

Здравствуйте! Судя по всему, у Вас просто началась менструация. Скудные кровянистые выделения перед самой менструацией могут быть как вариантом нормы, или признаками эндометриоза. Сделайте УЗИ органов малого таза в первую фазу цикла и по результатам обратитесь к гинекологу.

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно была био химическая беременность, когда происходит оплодотворение, но нарушается имплантация плодного яйца в стенку матки. Желательно сдать ХГЧ крови и после посетить врача.

Юлия Олеговна, спасибо