Высыпания у ребенка

Появились высыпания на лице у ребенка, как исключить аллергию? Или определить от чего они?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Пришлите фото волнующего момента
Какой возраст ребёнка ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Прикрепила фото
1 год 1 месяц

Можно дать зодак или зиртек
Наблюдать на общим состоянием и температурой тела
В доме есть животные ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Как давно эти высыпания ? Есть зуд . После антигистаминных препаратов сыпь проходит ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Высыпаниям 3 дня. Антигистаминные пьем уже неделю , потому что были щеки красные. Зиртек

,.

По фото – похоже на укус вообще . Можете посмотреть элементы прицельно, нет ли точки- укуса?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Как сейчас самочувствие ребенка? Как ведут себя высыпания ? Были ли изменения

Принятый ответ

Здравствуйте.
Высыпания не похожи на аллергические, рекомендуется очно осмотреться у дерматолога, так как точно сказать от чего такие высыпания - нельзя