Вестибулярный нейронами
Принимаю бетасерк 24 мг 2 раза в сутки, 2 недели. Есть улучшение состояния но совсем незначительные. Можно добавить к бетасерк Арливерт по 1 таб 3 раза в день? Или эти препараты не совместимы? Что принимать чтобы не падало давление при приеме Арливерт? У меня низкое давление. Может лучше просто добавить к бетасерк дименгидранат? Или что лучше добавить плюсом к Бетасерку?
Здравствуйте. Что Вас сейчас беспокоит? В вопросе не совсем поняла суть- у вас был Вестибулярный нейронит? и вы сейчас восстанавливаетесь? Опишите пожалуйста вашу проблему.
Наталья Васильевна, беспокоит, что не вижу особого улучшения на фоне приема бетасерк. Поэтому уточняю, какой препарат можно добавить?
Принятый ответ
Можно добавить апливерт. Но помнить, что процесс вестибулярной реабилитации не быстрый. Большей доказанной эффективностью обладает вестибулярная гимнастика.
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавить нужно арлеверт. И вестибулярную гимнастику. По моему сегодня мы с Вами общались.
Принятый ответ
Здравствуйте! Бетасерк можно принимать с арлевертом.
+ обязательно вестибулярная гимнастика. Если не заниматься, то головокружение может приобрести хронический характер (ПППГ)