1 скрининг , помогите пожалуйста понять .

Здравствуйте 💐позавчера делала 1 скрининг в платной клинике . По узи все хорошо . Сегодня пришли ещё какие -то анализы , вообще не получается разобрать их . Помогите пожалуйста понять что там написано 🥺🥺🥺 очень переживаю . Прикрепляю анализы .

Принятый ответ

Здравствуйте, все риски хромосомных патологий низкие. По узи также все показатели в норме. С малышом все хорошо. Есть высокий риск преэклампсии, в этом случае рекомендуется принимать кардиомагнил 150 мг в сутки до 36 недель, также с 20 недель беременности контроль веса, давления, отеков.

Добрый день.
Это пришли итоговые результаты.
Риски хромосомной патологии крайне малы. Много выше риск преэклампсии. Для того, чтобы снизить его примерно вдвое, нужно применять Кардиомагнил, по 150 мг на ночь до 36 недели.

Здравствуйте

Принятый ответ

Здравствуйте У вас хороший результат скрининга.
Риск хромосомной патологии у ребенка низкий. Риск акушерских осложнений у вас так же низкий
для профилактики преэклампсии назначается 75-150 мг ацетилсалициловой кислоты,

Принятый ответ

Здравствуйте, по скринингу низкие риски хромосомной патологии у плода, не волнуйтесь. Но есть риск развития осложнения беременности преэклампсия, с целью профилактики рекомендуют препараты ацетилсалициловой кислоты 150 мг с 12-36 нед

Здравствуйте
Скрининг пройден успешно
Риски хромосомной патологии низкие
Но есть риск преэклампсии
Поэтому кардиомагнил 150 мг до 36 недель