Плацентарный полип, нет месячных
После мед. аборта прошло 45 дней. Месячных не было, лишь раз в день мазало то красным то коричневым (мажет мало, только следы на бумаге) Была на узи, нашли остатки плаценты в полости матки, с кровотоком. Предлагают чистить, проводить гистероскопию. Боюсь потом трудностей с беременностью, и думаю может еще ждать М? Один врач сказал что можно ждать до 2 циклов если нет температуры кровотечения и боли, другой говорит бесполезно, все равно придется чистить. Узи проводилось в двух мед. учреждениях, платно и в стационаре. Операция завтра, сегодня стало мазать алым чаще, но не расходится как на месячные и не болит ничего. Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте!Дарья ,нужна гистероскопия !
Принятый ответ
Здравствуйте, Даша !
Тут однозначно нужно делать гистероскопию , само не выйдет , так что тактика врачей верная .
Принятый ответ
Даша, здравствуйте, в такой ситуации показана гистероскопия, к сожалению, нет других вариантов лечения в данном случае. Не нужно ждать осложнений, в виде воспаления, температуры. Всё будет хорошо, после гистероскопии пройти рекомендуется восстановительный период.
Принятый ответ
Здравствуйте. В данном случае показана гистероскопия, процедура безопасная, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте без гистероскопии никак