Родинка беспокоит

Здравствуйте. С недавнего времени, с начала осени примерно,появилась чувство жжения родинки и вокруг неё.Место локализации родинки правая ягодица. Сплю в основном на левом боку. Можно ли во анализу крови(какой именно сдать, если можно) причину жжения? Либо диагноз? Фото добавить не получается отчего то

Хандроз после удаления межпозвоночной грыжи в поясничном отделе. (L4L5)
44 года

Здравствуйте
анализ крови совершенно не информативен в данной ситуации
Принципиальное видеть образование кожи визуально или через дерматоскоп