Кровяные выделения в середине цикла
Здравствуйте! Буду очень благодарна, если вы мне ответите, так как очень переживаю. 30 апреля была лапароскопия, удалили одну трубу в связи с внематочной беременностью. Месячные пришли вовремя, шли как обычно. И вчера на 13 день цикла (т.е приблизительно период овуляции) начались незначительные кровяные выделения в виде сгустков. Выделений не так много, хожу с ежедневной прокладкой. Болей никаких нет. Уже третий месяц пью противозачаточные таблетки, прописанные врачом. Читала в интернете, что это может быть из за них, но первые 2 месяца ничего подобного не было. Проконсультируйте меня пожалуйста по данному вопросу. Стоит ли идти к врачу или это норма?
Инна, здравствуйте. Хочу уточнить: какой противозачаточный препарат Вы принимаете?
Мария, Линдинет 20. Сегодня выделения более обильные. Думаю, это все таки месячные.
Инна, продолжайте принимать препарат в назначенном режиме. Если при приеме следующей упаковки линдинета повторятся межменструальные выделения все таки придётся поменять препарат.