Угроза беременности

Здравствуйте мне нужна помощь пожалуйста у меня задджерка было 2 день сделала тест положительный сдала хгч 117 через день сильно начила болеть живот вызвала скорую забрали там хгч 120 пошла кровянистые выл пришла принимаю дюфастон транексам сегодня 3 день вчера хгч 46 поехала на узи вроде что то есть очень маленький срок 2 недель сказали через нед придти что мне делать выд есть коричневого цвета по чуть чуть утром тест сделала вторая полоска очень слабая видно не видно не знаю что делать

Цистит
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, хгч упал и скорее всего началась обычная менструация, Дюфастон принимать не рекомендуется пока беременность не подтвердилась по узи

Принятый ответ

Здравствуйте!
Продолжите препараты как было назначено.
Контроль ХГЧ в динамике 2 раза с разницей 48 часов.
УЗИ плодного яйца через 1 неделю.
Соблюдать физический и половой покой.

Хеда Лечаевна, а вот если хгч так резко упала не чего я просто боюсь что там у меня происходит внутри по узи видели только маленькие точечки сказали через неделю прийти а тест вторая полоска не очень видно как первого раза хгч мне через 2 дня повторно сдать ?

Хеда Лечаевна, и грудь у меня очень сильно болит

Повторить ХГЧ. Полоска не яркая т.к ХГЧ упал. Пока точно не убедитесь, что это выкидыш на малом сроке рекомендую продолжить лечение.

Хеда Лечаевна, а выкидишь у меня после того кровь только по чуть чуть как выделение и сейчас мало коричневый по этому не могу понять

возможно у вас была биохимическая беременность, а сейчас просто началась менструация.
Сдайте кровь на ХГЧ, УЗИ через неделю и после решите вопрос прекрашения или продолжения лечения.

Хеда Лечаевна, спасибо вам большое ?

Принятый ответ

Здравствуйте
В данной ситуации рекомендуется контроль хгч в динамике через 48 часов