Совместимость препаратов

Здравствуйте, я на постоянной основе принимаю каждое утро по пол таблетки ко-ренитек. Принимаю по назначению кардиолога уже 3 года. На новогодние праздники принимал алкоголь в умеренных дозах, вчера отказался от алкоголя и не мог уснуть, после чего выпил таблетку сонапакса 25мг. Утром по старой схеме опять выпил ко-ренитек. Сейчас прочел в интернете что совместимость этих препаратов не допустима. Теперь маюсь в ожидании, как бы что не случилось

Нет
58 лет

Здравствуйте, ничего страшного от одного приема не будет.
Нельзя длительно совмещать из-за риска уменьшения натрия в крови, от одного раза ничего не произойдет.

Здравствуйте
Не переживайте.
Данные совмещение не опасно.
Причин для беспокойства нет.
Также продолжить прием ко ренитека.
Буду рада вам помочь, обращайтесь.
С рождеством.

Регина Рафагатовна, с рождеством! Давление упало 108 70 92 и состояние заторможенное, что можно принять?

Принятый ответ

Можно выпить крепкий чай или кофе

Здравствуйте!Не волнуйтесь, с однократного приема ничего страшного не будет, просто регулярно так делать не стоит . Крепкого здоровья вам ??

Здравствуйте не переживайте, однократный прием ничем не грозит

Здравствуйте! Однократный прием препаратов допустим, не волнуйтесь, все в порядке
Остались ли у вас какие то вопросы?Буду рада Вам помочь