Частые мочеиспускания
Последние 2-3 месяца стала чаще ходить в туалет. После мочеиспускания все равно испытываю перенаполнение мочевого пузыря и снова хожу в туалет. И так постоянно. Болей при мочеиспускании нету. Были боли снизу живота справа, не относящиеся к менструациям. Подскажите, что делать? Какие причины частых мочеиспусканий могут быть?
Полина, здравствуйте. Вам нужно сделать узи малого таза , мочевого пузыря, почек. И по результатам обследования проконсультироваться у гинеколога и уролога. По необходимости эти специалисты Вам назначат дальнейшее обследование и лечение.