Аллергия в виде крапивницы

Здравствуйте! Меня зовут Инна. Проблема началась 3 дня назад. На теле стали появляться пятна в виде крапивницы. Принимаю супрастин особо не помогает. Делаю укол супрастин и преднизолон на время сыпь уходит, но снова потом появляется. Крик души что делать с этим

Хронических заболеваний нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Чтобы понимать причину крапивницы ( по возможности дообледуетесь - кровь на иммуноглобулин Е общий и кал методом парасеп трехкратно- так как причиной могут быть и паразиты + кал на хеликобактер пилори)По поводу лечения.
Рекомендую начать мою схему лечения. Главная задача аллергиков чистить организм от токсинов, аллергена , остатков медикаментов.
В первую очередь начинаем с полисорба 3 раза в день за час до еды и таб 10 дней ( строго за час до еды) также можно ещё выпить порошок на ночь ( чтобы ночью препарат работал и тщательно удалял все продукты распада и токсины , аллергены которые необходимо вывести) курс 14 дней. Если его пропить именно 2 недели, то это приравнивается к 1 процедуре гемодиализа . Так как все токсины и аллергены могут вызывать как раздражительность организма , так и повышать его аллергонастроенность .
Следующий шаг- это таб кальция глюконат 2 таб 3 раза в день такж 14 дней( препарат считается антигистаминным и также как и Полисорб на себя тянет все из кишечника и его выводит)
Таб никсар 20 мг на вечер 1 раз в день 10 дней. ( Истинный антигистаминный).
Таб Цетрин 10 мг на утро также 10 дней.
Преднизолон и супрастин не ставьте больше 3 дней. И как можно больше пейте жидкости чтобы " чистить " организм.