Боли в затылке.

Здравствуйте.У меня появились боли в затылке,ближе к шее,и боли в шее спереди ,с правой стороны ,давление поднимается 140/90,сердцебиение увеличивается.Может это быть от позвоночника?Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте! При неврологических заболеваниях нет подъёма АД и такикардии. С чем связываете начало симптомов? Так может проявляться паническая атака

Здравствуйте!
Перед появлением жалоб не было стресса, нервного перенапряжения, переутомления? С чем ваша работа связана?