Расшифровать скрининг анализ
Временно не могу встать на учет по беременности. Сделала первый скрининг, хотела бы консультацию специалиста
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам скрининга все показатели в норме. Риски хромосомных патологий низкие. С малышом все хорошо. Незначительно повышен фибриноген, но это норма для периода беременности, в третьем триместре он может быть в норме до 7
Принятый ответ
Здравствуйте
Скрининг пройден успешно
Низкие риски хромосомной патологии и осложнения беременности
Остальные показатели коагулограмма в норме для беременных
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас все хорошо по скринингу , все риски низкие .
Коагулограмма соответствует нормам при беременности