Болит небо — вопрос №2796836
Здравствуйте!
Вчера воспалились небо с левой стороны, сверху все опухло, болит, так же болят и зубы и десны с этой же стороны. Больно кушать, жевать. Есть даже ощущения, что отдает в ухо. Больных зубов там нет.
Думала застудила может, а потом вспомнила, что пила очень горячий шоколад 2 января, и после этого были небольшие боли во рту.
Похоже ли на ожог? Или всё-таки он даёт другие симптомы?
Если идти к врачу, то какому?
Полоскаю прополисом, что ещё можно делать?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!