Миозит? Обследование. — вопрос №2919325
Здравствуйте, в сентябре заболело бедро с внутренней стороны чуть ниже паха,я прощупала, показалось что то похожее на лимфоузел, перекатывается под пальцами, несколько удлинённой формы, болезненно при нажимании . пошла на узи, один узист ничего не увидел, в том числе и лимфоузла, другой узист с уверенностью сказал, что это миозит, заключение прилагаю. Никак не лечила.
Но все это время до сих пор сохраняется слабая боль. И сегодня мне показалось, что уплотнение это будто больше, небольшая боль при ходьбе.
И вот это уплотнение меня и пугает, подскажите, пожалуйста, это может быть пролифирирующий миозит? Я что то начиталась и очень испугалась, завтра с утра побегу на узи, подскажите, его на узи будет видно?
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!