Что делать при давлении

Здравствуйте, у меня учащенный пульс, есть остеохондроз грудного и шейного отдела, также невролог ставит паническую атаку (принимаю грандаксин), мексидол укол, Магнерот. Сделала узи сердца там все в норме, ставила холтер результата пока нет, по экг тоже все нормально. МРТ головного мозга тоже делала тоже всё хорошо. Меня смущает иногда такое давление, вот вроде расслабляешься а там 131 на 89 пульс 109 или 127 на 86 пульс 100. У меня есть лекарства такие как : ивабрадин и бисопролол 2,5 мг. Это из за внутренней тревоги да? Уф я так поникую почему же такое давление даже в расслаблении состоянии. Сейчас выпила Магнерот. Утром просыпаюсь у меня всегда учащенный пульс. Что это может быть ? Узи сосудов головы и шеи пойду делать. Анализы сдавала все там хорошо и ттг и т4 там в пределах нормы

Астма бронхиальная
31 год

Здравствуйте, рекомендую сдать клинический анализ крови, ферритин, железо.
Также, прием некоторых препаратов при БА имеют побочные действия в виде тахикардии. Нужно более детально разбираться.