Ребёнок срыгивает
Нам 3 месяца, ввела смесь в 1,5 месяца потому что молока грудного было мало не наедалась, после каждого кормления срыгивает, очень пахнет кислым и выглядит творожком, и ещё какает раз в 2-3 дня, врач сказала что это нормально, но ребёнок спит и ведёт себя неспокойно
Нет
21 год
Здравствуйте, каким объемом срыгивает ребенок (2-3 ст ложки или больше), каким объемом кормите, сколько раз в день, какая смесь, стул плотный, твердый или мягкий?