Расшифровка экг

Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста ЭКГ. Сегодня была в неотложной помощи, беспокоит кашель и при кашле боль в сердце колющая/резь и когда лежу как будто зажимает левую грудь и подмышку. По кашлю мне дали ответ, а по экг нет.

Принятый ответ

Здравствуйте,Татьяна !На ЭКГ правильный синусовый ритм , блокад ,экстрасистол,аритмии,ишемии нет . Ваши жалобы нетипичны для сердца. Не переживайте,ничего страшного нет . Крепкого здоровья вам ??

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Спасибо Вам, подскажите ещё пожалуйста а то что пульс высокий, это может быть от Кашля? Потому что, до простуды все было в норме

Да может быть связано,особенно если у вас температура сейчас.

Принятый ответ

Здравствуйте! На ЭКГ кроме синусовой тахикардии , ничего нет, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Спасибо, Вам.

Принятый ответ

Нормальная ЭКГ

Принятый ответ

Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, что является нормой.
Блокад не выявлено.
Аритмий нет.
Ишемических изменений нет.
Не волнуйтесь, у вас всё хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте по ЭКГ у вас норма.