Ещё у меня есть отдельно таблетки аквадетрим 2000ме.
И комплекс витаминов В Благомакс
Купить
Благомакс комплекс витаминов группы в 40 шт. капсулы массой 0,15 г
(7 отзывов)
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Доступные варианты
Купить Благомакс комплекс витаминов группы в 40 шт. капсулы массой 0,15 г цена
В упаковке:40
.00
4.4
(7 отзывов)
Купить Благомакс комплекс витаминов группы в 90 шт. капсулы массой 0,15 г цена
В упаковке:90
.00
4.1
(17 отзывов)
Бренд
БЛАГОМАКС
Форма выпуска
капсулы
Срок годности
Длительный срок
Все характеристики
Показания
в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов В2, В3, В5, В6, В9, В12, источника инозита.
Все показания
Цена:
.00
.32
за 1 ед.
Купить
Доставка в 2 аптеки в посёлке Биокомбината
Отзывы
4.4
Все отзывы (7)
C этим товаром покупают
.
ОМЕПРАЗОЛ
По рецепту
Купить
.
2 варианта
ЦИНК+СЕЛЕН
от
Выбрать
.
ВИТАМИН А+Е АЛТАЙВИТАМИНЫ
Купить
.
МАГНИЙ В6+В1 В9
Купить
.
ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА
Купить
.
ЦИНК ХЕЛАТ (ZN) 25МГ
Купить
.
2 варианта
АЕВИТ
от
Выбрать
.
ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА С ВИТАМИНОМ С
Купить
.
ЖЕЛЕЗО+В-КОМПЛЕКС
Купить
.
ПАНКРЕАТИН
Купить
.
2 варианта
ВИТАМИН С
от
Выбрать
.
ВИТАМИН Д3 2000МЕ+К2
Купить
.
2 варианта
ВИТАМИН Н-БИОТИН
от
Выбрать
.
2 варианта
ВИТАМИН А АЛТАЙВИТАМИНЫ
от
Выбрать
.
ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ А ДО ЦИНКА С МАТОЧНЫМ МОЛОЧКОМ
Купить
Характеристики
Бренд
БЛАГОМАКС
Производитель
ВИС ООО
Срок годности
Длительный срок
Страна производитель
Россия
Специальные свойства
Хранить в сухом месте, Хранить в защищённом от света месте, Беречь от детей
Витамины
В12 (цианокобаламин)В2 (рибофлавин)В3 (ниацин, никотиновая кислота, РР)В5 (пантотенат)В6 (пиридоксин)В8 (инозитол)В9 (фолиевая кислота)
Форма выпуска
капсулы
В упаковке
Вид товара
Биологически активные добавки (БАДы)
Инструкция
Способ применения и дозы
Взрослым по 1 капсуле в день во время еды.
Продолжительность приема - 4-6 недель.
Возможны повторные приемы в течение года.
Показания
Развернуть
Состав
Витамин В8 (инозит), витамин В3 (ниацин), микрокристаллическая целлюлоза (носитель), витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид), витамин В2 (рибофлавин), витамин В5 (кальция D-пантотенат), витамин В9 (фолиевая кислота), витамин В12 (цианокобаламин)
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
Особые указания
Биологически активная добавка (БАД) к пище
Не является лекарственным средством.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Описание
БЛАГОМАКС КОМПЛЕКС ВИТАМИНОВ ГРУППЫ В - Биологически активная добавка (БАД) к пище
Внешний вид и свойства: Капсулы твердые желатиновые с однородной порошкообразной массой, допускается наличие легко рассыпающихся комочков. Цвет наполнителя от светло-бежевого до жёлтого. Вкус свойственный вкусу витаминов. Запах специфический, свойственный запаху витаминов.
Содержание Витамина В2, мг/капс - 5,0 ± 15%
Содержание Витамина В3, мг/капс - 20,0 ± 15%
Содержание Витамина В5, мг/капс - 5,0 ± 15%
Содержание Витамина В6, мг/капс, не более 6,0
Содержание Витамина В8, мг/капс - 100,0 ± 15%
Содержание Витамина В9, мг/капс - 0,31 ± 15%
Содержание Витамина В12, мкг/капс, не более 9,0