Кровяная шишка на пальце
11 лет назад во время беременности брали кровь из пальца. Остался след от иголочки. Никогда не беспокоил. Сейчас беременна, 39 недель. 1 -1,5 мес назад это место стало называть. Образовалась кровяная шишка размером с гречку , болит идёт кровь. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться, какие анализы сдать? Может ли это быть онкология?
Добрый день. Скорее всего ангиома (доброкачественное образование). Поводов беспокойства нет. Покажите хирургу в плановом порядке.