Повышенный эпителий плоский в анализах
Сдала анализы, По анализам (мочи, кала)- повышенный эпителий плоский показатель 34,3 И увеличена плотность Сдавала анализы 5.12.24 А где то с января появилась така проблема: боли в спине где то в области почек, тянущие боли - ни сидеть, ни лежать не могу И все время бегаю в туалет, мочеиспускание при этом не болезненное, просто часто и много В августе проходила гинеколога, проблем никаких выявлено не было. Что можно еще пройти выявить проблему? И вообще что это может быть такое подскажите пожалуйста?
39 лет
Принятый ответ
Добрый день! Возможно инфекция мочевыводящих путей. Для диагностики нужно сдать посев мочи и определение чувствительности к антибиотикам