Зубы или нет? — вопрос №2798053
Здравствуйте, ребёнку 4.5 месяца, капризная, слюней много, кусает игрушки и иногда от этого плачет, иногда и пальцами оттягивает десна как будто и по ним ногтями чешет. Сон плохой, что днём, что ночью. Посмотрите по фото, что с деснами, с одной стороны (там насколько знаю не должно быть зубов, а у неё какая то краснота и припухлость в одном месте, а посередине нет. Или может это вообще что то другое? Не знаю понятно по фото или нет. Может это вообще стоматит или ранка какая то.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!