Можно ли прекратить приём таблеток джес после 7 дней
Здравствуйте, хотела бы спросить, изначально я совершила ошибку начав пить таблетки Джес после менструации, до приёма таблеток прошло пол месяца как закончилась менструация, по информации в интернете я поняла, что продолжать их пить не стоит, потому что никакого эффекта от них нет. И, если их смысла пить нет, можно ли прекратить приём после 7 дней с помощью одной белой таблетки?
Татьяна, добрый день! Желательно препарат допить до конца упаковки, т.к. может быть внеочередная менструация
Илона, но эффекта не забеременеть не будет?
Татьяна, с какого дня цикла Вы их начали принимать?
Илона, после 12 дней после менструации
Где-то на 17 день????
Илона, на 12 день после менструации
Смысла в нем, как контрацептива, нет
Илона, а что делать, если мне нужен этот эффект?
Принятый ответ
Татьяна, допить препарат до конча упаковки, а следующую упаковку начать принимать правильно - с первого дня менструации