Волоски интимной зоны после операции

Светлана,дочь операция ЭКХ эпидурально-копчиковый ход,живая рана прямо до заднего отверстия,5 см длина и глубина, до операции брили, как удалить волоски чтобы не попало в рану,и как если попали делать

Бронхиальная астма
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Я думаю, лучше попасть на очный приём к хирургу и провести осмотр. Там же уточнить про гигиену раневой поверхности ? Здоровья Вам!