Плохо видит глаз

Здравствуйте,что то попало в глаз,но вышло,глаз опух,обротился к врачу прописали капли,сульфоцид,левомицетин,диклофенак,прокапал опухоль спала,но глаз стал сохнуть,и расплывчато видеть и двоится.?????

Здравствуйте. Прикрепите результат осмотра, чтобы можно было сориентироваться.

Здравствуйте. Глаз болит? Жжение? Или жалобы только на качество зрения?

Здравствуйте. Лучше обратиться к врачу на очный осмотр, чтобы убедиться, что роговица не повреждена, учитывая проблемы со зрением.

Здравствуйте.
Обратитесь очно к офтальмологу