Температура 4 дня
У ребенка температура 4 дня. Красное горло и кашель. Делаем ингаляции с берадуал и пульмикорт . Скажите пожалуйста,нужен ли нам антибиотик ?
Здравствуйте. Не начинайте прием антибиотиков самостоятельно, необходим очный осмотр в ближайшее время.
Здравствуйте, осматривал ли вас врач, беродуал достаточно серьезный препарат, который назначается при бронхолбструкции, сухих хрипах, свистах, поэтому очень важно, перед его назначением, чтобы доктор провел аускультацию. Для решения вопроса о назначении антибиотика, необходимо выявить очаг инфекции и этиологию заболевания, для этого нужно сдать общий анализ крови. Большинство вирусных инфекций сейчас протекают со схожей клинической картиной, и при этом лечение симптоматическое, антибиотики не применяются.
Здравствуйте!Вам необходимо сдать общ.анализ крови и осмотр педиатра.При вирусной инфекции допустима лихорадка !Вам врач назначил ингаляции ?