МКБ у кота,рецидив раз в месяц
Коту пять лет,вес 5200-5300,кастрат.в три года начал присаживаться везде,задержка мочеиспускания.лежал в стационаре,капельницы/уколы.пол года тишина была,потом опять.с августа 2024 каждый месяц в клинике.06.01.2025 задержка,капли с кровью.катетеризация.укол папаверина и амоксециллин в холку по 0,6 два раза за 4 дня.до этого были назначены синулокс,этамзилат.мелоджик-уро курсами.сегодня второй день,как перешли на роял канин so.как можно снизить количество рецидивов?котик домашний,на улицу не ходит
38 лет
Здравствуйте, Инга!
Какую диагностику сейчас проводили? Прикрепите, пожалуйста, результаты.
Сколько пьет воды в сутки?