Ужасно болит прыщ ,не могу встать на ногу

Выскочил прыщ на верхней части ноги бёдра ,болит до невозможности ,не могу встать на ногу,опухло все вокруг ,что делать не знаю Помогите До этого вы высыпало весь живот прыщами Сходила к дерматологу сказали что это опоясывающий герпес

Здравствуйте. Если опухланога вам нужен хирург. А на счёт лишая принимайте Ацикловир 3р.день и смазывать нужно сыпь такой де мазью 5р.день. мельгама в/м 1р день 10 дней. Зиртек или тавегил 1р.день 5 дней. Циклоферон 3р.день 14 дней