Высокое давление, пульсации в голове, слабость, холодные конечности
Здравствуйте! Две недели назад внезапно поднялось давление 175/100 (норма 110/75). После этого(через день) начались какие-то пульсации в голове и головокружение, усталость, ледяные ноги и руки, при этом лицо горит. Давление каждый день к 11 утра становится 140/95. Сдала анализы крови и мочи. Белок в моче 0,15. В крови увеличены показатели Эритроцитов и Моноцитов. Так же увеличен холестерин 6,06.
здравствуйте ,что принимает от АД ?
Если , на данный момент ни чего не принимаете, начните с лориста Н 50+12.5 мг утором , вечером аторвастатин 20мг ,
введите дневник ад и чсс 3 раза в день в течение 1 недели