Покраснение и жжение на руках
Реьенку 6 лет. 2 дня назад выскочили розовые плямбы на руках от кисти до логтя. Сегодня плямбочки объединились покраснели и все покрыто шелушением. И новые плямбочки появились выше по руке. Ребенок жалуется на жжение. Выпили 1/2 супрастина.
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото Это контактный
дерматит. Страшного в нём совершенно ничего нет.
Я бы рекомендовала :
Адвантан 1 р в день 10 дней
Циндол 1-2 р в день 5 дней
Цетрин 1 т 1 р в день 10 дней
Душ быстрый и без мочалки
Выздоравливайте
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте!
Это похоже на проявление раздражительного дерматита, это воспалительная реакция на коже возникающая в ответ на прямое воздействие внешних раздражающих факторов, это может быть холодных температур, синтетики, шерсти, мыломоющих средств и ТД.
Рекомендуется в лечении дерматита:
Адвантан крем 2р в день 7 дней.
Для гигиенических процедур использовать масло для душа Липобейз.
Для увлажнения кожи использовать крем Перфэктоин при каждом контакте с водой и в течении дня.
Принятый ответ
Здравствуйте, это похоже на раздражительный дерматит. ограничить водный процедуры, внутри антигистаминные препараты , наружно крем или эмульсия адвантан
Принятый ответ
Здравствуйте.
В данном случае рекомендуется зодак капли по инструкции 7 дней.
Неотанин спрей 5-7 дней.
Принятый ответ
Здравстуйте
Вечером Адвантан 7 дней.