Консультация пульмонолога /

Попало инородное тело то ли в гортани то ли в бронхи. Скорее всего в бронхи. Скорая увезла, делали рентген и якобы ничего нет. А мне нужна бронхоскопия, скорая никуда не везёт, чтобы делать бронхоскопию. Что делать? Неважно себя чувствую. — вопрос №2803384

Попало инородное тело в бронхи и гортань. Что делать?

Возраст: 62

Хронические болезни: ГЭРБ

Пульмонолог
Здравствуйте. Бронхоскопию можно сделать по платным услугам или по назначению пульмонолога, хирурга по ОМС ( полис страхования). С уважением!
Пульмонолог, Фтизиатр
Здравствуйте.
Если врач подозревает наличие инородного тела в бронхах на фибробронхоскопию может дать направление любой доктор, если в больнице, где Вы находитесь ее не проводят, то чаще всего направляют в другие, или госпитализируют в отделение торакальной хирургии, пульмонологии, где проводят фибробронхоскопию.