Что вас беспокоит?
Попало инородное тело то ли в гортани то ли в бронхи. Скорее всего в бронхи. Скорая увезла, делали рентген и якобы ничего нет. А мне нужна бронхоскопия, скорая никуда не везёт, чтобы делать бронхоскопию. Что делать? Неважно себя чувствую.
Попало инородное тело в бронхи и гортань. Что делать?
ГЭРБ
62 года
10 Января 2025·Просмотров: 47·Хасан
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Бронхоскопию можно сделать по платным услугам или по назначению пульмонолога, хирурга по ОМС ( полис страхования). С уважением!
Здравствуйте.
Если врач подозревает наличие инородного тела в бронхах на фибробронхоскопию может дать направление любой доктор, если в больнице, где Вы находитесь ее не проводят, то чаще всего направляют в другие, или госпитализируют в отделение торакальной хирургии, пульмонологии, где проводят фибробронхоскопию.
Похожие вопросы по теме
- 2 Августа 202419 ответов
- 19 Января 202513 ответов