Прием антибиотиков при ГВ
Добрый день, скажите можно ли кормить ребенка грудью если и ребенок и мать пьют антибиотики. Ребенок 1,3 г. -панцеф, мама -амаксиклав 1000. Либо стоит прекратить ГВ на время лечения
Нет
42 года
Здравствуйте. Эти антибиотики совместимы с Гв ,кормить можно. Все препараты ,вы можете посмотреть на сайте елактация
Я понимаю, что они совместимы, но не получитсч двойная канценрация антибиотика у ребенка, свой принимаемый и в молоке от мамы?
Не переживайте ,проникает в минимальных дозах