Беременность
Здравствуйте подскажите пожалуйста тест показывал 2-3 недели сегодня утром пошли розовые выделение. Съездила на узи плодного яйца сказал не обнаружил но говорит может потому что срок маленький. Что делать в таком случае?
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ.
Здравствуйте. На таком сроке плодное яйцо редко видно. Сдайте кровь на ХГЧ и повторите анализ через 48 часов. Первый анализ должен быть больше 25, тогда беременность точноесть. Через 48 часов ХГЧ должен вырасти в 2 раза, значит беременность развивается.