Почему болит живот

Ноющая боль в правой части живота, вздутие в верхней части, жидкий стул водой по утрам, обнаружен билирубин в моче, паразиты в Кале не обнаружены

Гипертония
35 лет

Здравствуйте ,данные жалобы могут соответствовать различным заболеваниям органов желудочно-кишечного тракта , для постановки диагноза и назначения лечения необходимо пройти обследование :
-ОАК , с целью определения наличия воспалительного процесса и его выраженности
- С-реактивный белок, с целью подтверждения острого воспалительного процесса
-биохимического общетерапевтического анализа крови с определением активности аланинаминотрансферазы и аспартатаминотрансферазы (АЛТ и АСТ), ЩФ, гамма-глютамилтрансферазы (ГГТ), уровня общего и связанного (конъюгированного) билирубина, активности панкреатической амилазы
-УЗИ органов брюшной полости с оценкой состояния печени, желчного пузыря, желчных протоков и поджелудочной железы.