Я не хочу отношений
Нормально ли, что я не хочу отношений? Мне 23 года. У меня не было половых отношений. Я испытываю влечение к людям, но будто тема секса и отношений мне не особо интересна, я всегда чем-то увлечена, мне есть чем заняться и я не чувствую одиночества. От детей не отказываюсь, думаю в будущем они у меня будут. Но я не могу понять саму суть отношений, мне быстро все надоедают, может не встретился еще такой человек или это моя натура?
Здравствуйте! Если Вам на данный момент комфортно без отношений, то ничего критичного в этом нет. Вы увлечённая личность, потребности в паре сейчас нет, имеются интересы другого плана. Не следуйте шаблонным представлениям, слушайте себя и ведите тот образ жизни, который для Вас комфортен, если это не вредит окружающим и Вам. Со временем Ваши приоритеты могут измениться, а потребности поменяться.
Здравствуйте. Если Вы задаетесь этим вопросом, то на самом деле в глубине души Вы не против обзавестись отношениями, которые бы приносили что-то новое в жизнь. Просто не встретился такой человек, рядом с которым Вам бы было вместе комфортно и хорошо, чтобы все сошлось и физическое и духовное влечение. Я думаю, все будет. Общайтесь, расширяйте круг контактов. Чем шире будет круг, тем проще и быстрее найдется тот, кто будет Вам интересен. Удачи!