Дата зачатия

Здравствуйте, помогите узнать точную дату зачатия, по результатам скрининга. 6го января 2025 заключение:прогрессирующая беременность 12 недель 5 дней

Нет
23 года

Здравствуйте. Беременность наступила в середине октября , примерно с 14-17 октября.

Добрый лень.
Наиболее вероятная дата зачатия - 23 октября ±1 день.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это 23 октября.
Чтобы проверить самостоятельно, можно вычесть от 6 января 10 недель и 5 дней

Здравствуйте
А можете рассказать, в какие даты были половые акты?