Тревожно-депрессивное растройство
У моей дочери 19 лет уже третий год стоит этот диагноз, пила очень много схем препаратов, на время помогает, но вижу что меняет препараты,врачей, значит не всё в порядке, последнее назначение энланил+тритико, скажите пожалуйста как ей помочь, хотя она уже говорит я сама разберусь, у меня голова кругом, она поправилась это наверное побочка, я боюсь что у неё будет зависимость, ей всего 19, вся жизнь впереди😪
Нет
19 лет
На фоне эглонила возможен набор веса,увеличение пролактина,он может повышать аппетит. Лучше заменить на противотревожный препараты(атаракс,тералиджен,например)
И рекомендую заниматься с психотерапевтов в методе кпт,чтобы значительно снизить уровень тревоги и улучшить качество жизни,возможно и без таблеток в последующем