Множественная миелома — вопрос №2804769
мой муж болен онкологией ,множественная миелома ,аденокарцинома предстательной железы, прошел 9 химию тер. (по раку крови) сейчас лечит пред.железу (тоже химия терапия в онкологии. Гематолог назначил нам принимать леналидомид 25 мг. и дексаметазон 0,5 мг. по схеме. 3 курса дома прошли,но вот очень мучается с ногами не болят,но плохо ходит и говорит что не чувствует их и кружится голова Очень Вас прошу что ему можно принимать что бы не кружилась голова и что делать с ногами? Файлы все загружу Живем в деревне не всегда могу попасть к врачу,буду Вам благодарна.Еще у него диабет принимает диабетон,сахар держится до 8..
Возраст: 78
Хронические болезни: диабет ,гипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!