Скрининг 12,5 недель
Скрининг первый , срок 12,5 недель. Подскажите переживаю за значения Pi 2,00 это норма или нет ?
Принятый ответ
Здравствуйте, на первом скрининге мы оцениваем только ТВП, носовую кость, а также наличие или отсутствие трикуспидального реверса-как маркеров хромосомной патологии-они у Вас в норме. и пульсационный индекс-как маркер преэклампсии-он у Вас в норме.
Допплерометрию проводят со срока 18-20 недель.
Все у Вас хорошо, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, все показатели по скринингу у вас в норме в том числе и ПИ маточных артерий. Однако, риск преэклампсии будет оцениваться в совокупности со значением биохимического скрининга, конкретно показателя PIGF, если он более 0,5, то все в порядке риск преэклампсии низкий
Принятый ответ
Здравствуйте.пульсационный индекс у вас в норме,сейчас ее не оценивают.большое значение имеет на втором скрининге.сейчас вам надо дождать биохимического скрининга
Принятый ответ
Здравствуйте, показатели маточных артерий входят в норму. Не волнуйтесь
До 2,5
Принятый ответ
Здравствуйте! По узи все показатели в пределах нормы , все замечательно. Осталось дождаться лишь результатов крови.
Легкой вам беременности и старайтесь меньше себя накручивать ?