Питание ребёнка в месяц

Здравствуйте, подскажите пожалуйста нам педиатр сказала в 1 месяц 4кг это перебор ,месяц нам будет 12 числа этого месяца, подскажите пожалуйста это перебор или нормально 4кг? Сказала давать по 60мл смеси а он не наедается что делать ?

Нету
19 лет

Здравствуйте! Верхней границы набора веса нет. С каким весом вы родились, с каким выписались и какой вес у ребёнка на данный момент? Ограничивать ребёнка в питание не нужно. Ребёнок съедает столько, сколько нужно ему.