Консультация психотерапевта /

Тревожно-депрессивное расстройство. Нужен специалист в Москве — вопрос №2805434

Здравствуйте!
В данном вопросе https://sprosivracha.com/questions/2744675-rasshifrovka-eeg специалисты посоветовали пройти тест (вот результат https://psytests.org/result?v=depE2pP)
Состояние тревожности, мнительности у человека только усиливается и на фоне небольших улучшений малейший стресс вызывает бурную реакцию упаднических мыслей, мыслей об ухудшении заболевания и скорой смерти. Хочется найти психотерапевта в Москве, который мог бы назначить терапию/препараты, поскольку состояние ухудшает качество жизни человека и ухудшает отношения в семье.

Возраст: 55

Хронические болезни: Перенесена операция по пластике клапанов сердца

Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте. На этой сайте мы можем дать Вам рекомендации по Вашему состоянию. Советовать кого-то мы не может, т.к. это будет восприниматься как "реклама" и нас за это могут забанить. Вы испытываете сильную тревогу? Давайте пройдём еще один тест: https://onlinetestpad.com/ru/testresult/1984817-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii-hads?res=j6squqylmzrhc В Москве очень большой выбор специалистов. Вы можете спокойно выбрать себе врача, основываясь на отзывах, стаже, его фотографии и т.д.
Принятый ответ
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
На нашем сайте в анкете специалистов есть сведения о месте работы, и Вы можете выбрать специалиста и здесь.

Психолог
Арина, здравствуйте!
Посмотрите клинику Исаева(у них есть услуга выезда на дом, чтобы папу не возить,не доставляя ему тем самым лишних переживаний). Также можете посмотреть специалистов на сберздоровье(цены адекватные).
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте! В Москве психотерапевт - Потанин Сергей Сергеевич. У него обучаются другие психотерапевты и неврологи. Либо любой другой специалист из той же клиники, где он принимает. Клиника работает в рамках современной медицины
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, вы попали к Анне Лациновой на приём?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Владимировна, здравствуйте! Пока нет, к сожалению
Невролог, Детский невролог
Можно найти специалиста на сайте Док ма или на данном сайте
https://mhcenter.ru/
Клиент
Татьяна Владимировна, спасибо
Психолог
Здравствуйте!
Очень рекомендую сайт психиатр онлайн| доказательная медицина, так же специалистов толковых можно посмотреть на сайте док ма по Москве.

Там работают врачи доказательного подхода , вам помогут в назначении лечения и дальнейших шагов