Возможно герпес

Здравствуйте. 10 недель и 3 дня беременности. Сегодня внутри губы вылез какой-то как будто бы шарик. Внешних проявлений нет. При сдаче торч на 8 неделе - Иммуноглобулин G к герпесу 1,2 типа отрицательный. Похоже на проявление герпеса ? На какой день сдать анализы ? Чем сейчас лечить ?

Хронический тонзиллит
25 лет

Здравствуйте , приложите пожалуйста фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Владимировна, здравствуйте, приложила, но видимых изменений я пока не вижу

Принятый ответ

Это стоматит , обработайте гелем асепта -2 раза в день .

Здравствуйте, по фото плохо видно, при герпесе обычно есть мелкие пузырьки

Принятый ответ

Здравствуйте,это мало похоже на герпес- как правило образуются пузырьки,а затем на их месте образуются язвочки.
Пока обрабатываете антисептиком(хлоргексидин,мирамистин) и понаблюдайте.